МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Москве началось прощание с актером Золотовицким

Ректор Школы-студии МХАТ скончался 14 января.
Глеб Владовский 17-01-2026 10:00
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В Москве началось прощание с актером Игорем Золотовицким. Церемония проходит в МХТ имени А.П. Чехова, сообщает корреспондент «Звезды».

Проститься с ректором Школы-студии МХАТ пришли не только родные и близкие артиста, но и коллеги, а также десятки поклонников его творчества.

Ранее актриса, депутат Госдумы РФ Елена Драпеко в беседе с телеканалом «Звезда» рассказала, что Игорь Золотовицкий запросто общался как с преподавателями, так и со студентами.

Напомним, Золотовицкий скончался утром 14 января после многолетней борьбы с раком желудка. Заслуженному артисту РФ было 64 года.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню